|
Использование счетчика банкнот Optima 800 UV + ПИК -1 устройство отображения результатов пересчета с функцией суммирования по номиналам. |
Приобретение аппарата для пересчета денег существенно облегчит труд кассира или бухгалтера, занятых рутинной работой по пересчету денег: счетчик банкнот позволит сократить время на подсчет наличности и поможет избежать ошибок в принятой/выданной сумме.
Режимы работы
- Пересчет украинских гривен, долларов США, евро, российских рублей и других банкнот
- Автоматический или ручной старт
- Функции: фасовка (фиксированная или произвольная), произвольный счет, режим суммирования
Технические характеристики:
| Скорость счета | 600 / 1000 / 1500 / 1800 банкнот/мин |
| Детекция |
- ультрафиолетовая - детекция на сдвоенность - детекция половины банкноты - детекция размера по короткой стороне |
| Валюты | UAH, USD, EUR, RUB и другие |
| Фасовка |
- фиксированная 10, 20, 25, 50, 100 баннкот - произвольная от 1...999 банкнот |
| Емкость загрузочного кармана | до 300 банкнот |
| Габариты счетчика | 240*266*238 мм |
|
Вес |
5,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Вид детекции | UV |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество карманов | 1 шт |
| Максимальная скорость счета | 1800 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 600 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 238 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 18 564 ₴




