Офисный МФУ Konica Minolta bizhub 308E, формат A3
Создан для работы в оперативной полиграфии и офисном окружении
-
Полиграфическое качество отпечатка.
- Работа с носителями плотностью 300 г/м2 и форматом A3 — важнейшими параметрами для коммерческой печати.
- Печать по запросу из хранилищ (ящиков пользователя) встроенного жесткого диска.
- Готовность к печати с мобильных устройств; беспроводная печать.
- Открытая платформа для интеграции с серверными приложениями; авторизация с помощью бесконтактных карт.
КОПИР
| Системакопирования | Электрофотографическая, лазерная |
|---|---|
| Тип тонера | Полимерный тонер Simitri HD |
| Скорость копирования/печати A4, Ч/Б | До 30 стр./мин. |
| Скорость копирования/печати A3, Ч/Б | До 15 стр./мин. |
| Выход 1-й страницы, Ч/Б | Не более 4,8 сек. |
| Время разогрева | Около 18 сек. Время разогрева может изменяться в зависимости от условий эксплуатации. |
| Разрешение | 600 x 600 dpi |
| Градации | 256 |
| Многократное копирование | 1-9999 |
| Формат оригинала | Макс. A3 |
| Масштабирование | 25-400% с шагом 0,1% |
| Функции копирования | Режим Глав, Вставка обложек и страниц, Пробная копия (отпечаток и экран), Тестовый отпечаток для настройки, Программирование заданий, Режим печати постера, Повтор изображения, Режим наложения (дополнительно), Штамп копий, Защита копий (дополнительно) |
ПРИНТЕР
| Разрешение (dpi) | 1800 x 600 dpi; 1200 x 1200 dpi |
|---|---|
| Языки описания страниц | PCL 6 (XL 3.0); PCL5; PostScript 3 (CPSI 3016); XPS |
| Операционные системы | Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64 Bit) Windows Server 2008 (32/64 Bit); Windows Server 2008 R2 Windows Server 2012 / 2012 R2; Windows Server 2016; Macintosh OSX 10.x, Unix, Linux, Citrix |
| Интерфейсы |
10-Base-T/100-Base-T/1,000-Base-T Ethernet; USB 2.0; Wi-Fi 802.11b/g/n (дополнительно) |
| Функции печати | Прямая печать PCL; PS; TIFF; XPS; PDF (v1.7); encrypted PDF и OOXML (DOCX; XLSX; PPTX); mixmedia и mixplex; сохранение параметров печати “Easy Set”; режим наложения; водяные знаки; защита от копирования; печать «под копирку» |
| Мобильная печать | AirPrint (iOS), Mopria (Android), Konica Minolta Print Service (Android), Konica Minolta Mobile Print (iOS, Android & Windows 10 Mobile); Mobile Authentication and Pairing (Android & iOS) дополнительно: Google Cloud Print; Wifi Direct |
СКАНЕР (Ч/Б И ЦВЕТ)
| Разрешение (dpi) | Макс.: 600 x 600 dpi |
|---|---|
| Режимы сканирования | Scan-to-eMail (Scan-to-Me); Scan-to-SMB (Scan-to-Home); Scan-to-FTP; Scan-to-Box; Scan-to-USB; Scan-to-WebDAV; Scan-to-DPWS; Scan-to-URL; Сетевое TWAIN |
| Форматы файлов | JPEG; TIFF; PDF; compact PDF; encrypted PDF; XPS; compact XPS; PPTX Дополнительно: searchable PDF; векторный PDF; PDF/A 1a и 1b; searchable DOCX/PPTX/XLSX |
| Скорость сканирование А4 (с автоподатчиком оригиналов) | ч/б и цвет: до 80 ори г./мин.: 1-сторонних (реверсивный автоподатчик) и 2-сторонних (однопроходный автоподатчик) |
ФАКС (ДОПОЛНИТЕЛЬНО)
| Система передачи | Аналоговая (G3), i-Fax, Цветной i-Fax (RFC3949-C), IP-Fax |
|---|---|
| Разрешение факса | RFC3949-C), IP-Fax Разрешение факса Максимально: 600 × 600 dpi (ultra-fine) |
| Скорость модема | До 33,6 Kbps |
| Функции факса | Рассылка, Отправка по времени, ПК-факс, Получение в конфиденциальный ящик, Получение на eMail/FTP/ SMB, До 400 программ заданий |
СИСТЕМА
| Память | 2 048 Мб (стандартно); 4 096 Мб (максимально) |
|---|---|
| Жесткий диск | 250 Мб (стандартно) |
| Автоподатчик документов | До 100 оригиналов, A6–A3; 50–163 г/м2, реверсивный или однопроходный (дополнительно) |
| Форматы бумаги и плотность | A6–SRA3; пользовательские форматы; 52 — 300 г/м2; баннеры 1200 х 297 мм |
| Загрузка бумаги | Стандартно: 1 150 листов; Максимально: 6 650 листов |
| Кассета 1 (станд.): 500 листов; A5-A3; 52-256 г/м²; Кассета 2 (станд.): 500 листов; A5-SRA3; 52-256 г/м² Боковой лоток (станд.): 150 листов; A6-SRА3; форматы пользователя; 60-300 г/м²; баннер; РС-115 (доп.): 500 листов; А5-A3; 52-256 г/м²; или РС-215 (доп.): 2х500 листов; А5-A3; 52-256 г/м² или РС-415 (доп.): 2 500 листов; A4; 52-256 г/м²; или боковая LU-302 (доп.): 3 000 листов; А4; 52-256 г/м² |
|
| Двосторонняя печать (дуплекс) | A6 (портрет); A5–SRA3; 52–256 г/м² |
| Финишные возможности (доп.) | Сортировка и группировка смещением, сшивание, перфорация, складывание пополам и под конверт, изготовление буклетов |
| Производство буклетов | Максимально: 20 листов или 19 листов + 1 лист обложки (до 209 г/м2) |
| Рекомендованная месячная нагрузка | 10 000 страниц |
| Максимальная месячная нагрузка | Макс.: 150 000 страниц |
| Емкость тонера | 30 000 страниц (5% заполнение) |
| Ресурс фотоцилиндра | До 265 000 страниц |
| Ресурс девелопера | До 600 000 страниц |
| Энергопотребление | 220-240 В / 50/60 Гц Макс. 1,58 кВт |
| Размеры (ШxГxВ) | 615 x 725 x 779 мм (без дополнительных устройств) |
| Вес | Около 76,5 кг |
ЛИЦЕНЗИИ I-OPTION
| LK-102 v3 | Включение возможностей использования сертификата защиты S/MIME файлов PDF, цифровой подписи файлов PDF и присоединения мета-данных при сканировании документов в файл PDF. |
|---|---|
| LK-105 v4 | Расширение функции сканирования документов в файл PDF возможностью оптического распознавания символов (OCR). |
| LK-106 | Включение поддержки печати штрих-кодов. |
| LK-107 |
Включение поддержки шрифтов Unicode. |
| LK-108 | Включение поддержки шрифтов OCR. |
| LK-110 | Включение поддержки сохранения файлов в формате OOXML, прямую печать вложений Email, Fax2SearchablePDF. Включает функциональность LK-102 & LK-105. |
| LK-111 | Включение поддержки печати ThinPrint. |
| LK-114 |
Реализация безсерверного решения функции FollowMe для МФУ с активированными аналогичными лицензиями. |
| LK-115 | Обеспечивает подключение Trusted Platform Module. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konica Minolta |
| Страна производитель | Япония |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс устройства | Офисный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество страниц | 150000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Сканер, Принтер, Копир |
| Скорость ч/б печати (A4) | 30 ст./мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76.5 кг |
| Высота | 779 мм |
| Глубина | 725 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость лотка | 1150 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 15 мая 2026
