Bizhub C3300i — полноцветный принтер формата А4, рассчитанный на печать средних объемов цветных и монохромных документов, в том числе в дуплексе. Панель управления с сенсорным экраном диагональю 7 дюймов обеспечивает быстрое применение нужных настроек и удобную работу с устройством.
Принтер оснащен 7″ сенсорной панелью управления с поддержкой мультитач, что делает обращение с принтером легким и удобным. Новый, интуитивно понятный пользовательский интерфейс, напоминающий интерфейс современных планшетов, настолько прост что вам не придется обучаться в его использовании, с первых минут вы сможете воспользоваться всеми функциями МФУ и сделать то, что вам нужно. Поддержка прямой печати таких популярных форматов, как PDF, XPS, DOCx, XLSx и PPTx, позволяет приступить к работе без установки драйвера и даже без компьютера.
Устройство обладает четырехъядерным процессором с частотой 1.6 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти, а так же Micro SD картой емкостью 8 ГБ, что дает ему высокую скорость выхода первого отмечатка как в ЧБ так и в цвете: 8.7 / 9.6 секунд.
Konica Minolta Bizhub C3300i поддерживает печать на носителях формата до А4 плотностью 60-210 г/м2. Принтер стандартно оснащен лотком на 500 листов и лотком ручной подачи на 100 листов и поддерживает установку одного дополнительного лотка подачи на 500 листов.
Технические характеристикы:
|
Производитель: |
Konica Minolta |
|
Устройство: |
Принтер |
|
Формат: |
A4 |
|
Тип: |
лазерный |
|
Назначение: |
документы |
Печать |
|
|
Тип печати: |
цветная |
|
Технология печати: |
лазерная |
|
Скорость печати: |
33 стр/мин (ч/б A4); 33 стр/мин (цв. A4) |
|
Количество картриджей: |
4 |
|
Количество цветов: |
4 |
|
Объем картриджа: |
13 000 стр. (чёрный); 9 000 стр. (цв.) |
|
Первый отпечаток: |
8,7 сек (ч/б), 9,6 сек (цв.) |
|
Печать на: |
обычная бумага, односторонняя бумага, специальная бумага, толстая бумага, открытки, прозрачная пленка, бланки писем, цветная бумага, конверты, наклейки, индекснаябумага, переработанная бумага и бумага большой длины |
|
Ресурс фотобарабана: |
154 000 стр. (чёрный); 55 000 стр. (цв.) |
|
Разрешение печати: |
1800 x 600 DPI; 1200 x 1200 DPI |
|
Емкость лотка вывода бумаги: |
250 листов |
|
Емкость лотка для подачи бумаги: |
600 листов (макс. 1100) |
|
Печать из облака: |
|
|
Печать с USB: |
да |
|
Печать с мобильного устройства: |
да |
|
Сетевая печать: |
да |
Характеристики памяти |
|
|
Объем памяти: |
3 ГБ |
|
Жесткий диск: |
да |
|
Объем жесткого диска: |
8 ГБ |
Дисплей |
|
|
Дисплей: |
цветной сернсорный ЖК-дисплей с диагональю 7" (17,8 см) |
Дополнительные |
|
|
Максимальная нагрузка принтера, стр/мес: |
96 000 |
|
Месячная нагрузка, стр.: |
6 500 |
|
Скорость копирования: |
33 стр/мин (ч/б A4); 33 стр/мин (цв. A4) |
|
Плотность бумаги: |
60–210 г/кв.м |
|
Поддерживаемые языки: |
PCL 6 (XL3.0), PCL 5c, Adobe PostScript 3 (CPSI 3016), XPS |
|
Полный список форматов: |
A4, A5, A6, пользовательские размеры |
|
Функции безопасности: |
общие критерии ISO 15408 HCD-PP; IP-фильтрация и блокировка портов; SSL2; SSL3 и TLS1.0 / 1.1 / 1.2 сетевая связь; поддержка IPsec; поддержка IEEE 802.1x; аутентификация пользователя; журнал аутентификации; безопасная печать; kerberos; автоматическое удаление данных из памяти; шифрование пользовательских данных |
|
Поддержка PostScript 3: |
да |
|
Интерфейс USB: |
да |
|
Интерфейс Bluetooth: |
нет |
|
Интерфейс Ethernet: |
да |
|
Интерфейс Wi-Fi: |
опция |
|
Интерфейс: |
USB; Ethernet |
|
Потребляемая мощность: |
1,45 кВт |
|
Требования к электросети: |
220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация
| Программное обеспечение: | PageScope Net Care Device Manager; PageScope Data Administrator; PageScope Web Connection; Print Status Notifier;Driver Packaging Utility; Log Management Utility |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 420 x 528 x 473 мм |
| Вес: | 33,2 кг (без дополнительных устройств) |
| Официальная гарантия: | 1 год. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konica Minolta |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость лотка | 600 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс устройства | Офисный |
| Цветность печати | Цветная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество страниц | 96000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Скорость цветной печати (A4) | 33 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.2 кг |
| Высота | 528 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
- Цена: Цену уточняйте







Отправка с 16 мая 2026
