



Полноцветный МФУ формата А4, Konica Minolta bizhub C3350i (цветн.сет. принтер/копир/сканер/факс)
- Под заказ
- Код: A93E021
Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полноцветный МФУ формата А4, Konica Minolta bizhub C3350i
Преимущества:
- Скорость печати и копирования A4: 33 страниц в минуту в цвете и ЧБ
- Форматы бумаги: A6-A4
- 7-дюймовая цветная сенсорная панель с поддержкой мультитач, делающая работу более эффективной и приятной
- Надёжность и безопасность хранения данных и документов
- Эко-инструменты и настройки помогают снизить воздействие на окружающую среду, а также экономить электроэнергию и деньги
Технические характеристики:
| Производитель | Konica Minolta |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Факс, Копир |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 (ст./мин) |
| Скорость цветной печати (A4) | 33 (ст./мин) |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Состояние | Новое |
| Емкость стандартных лотков (стр) | 550+100 |
| Дуплекс | есть |
| Разрешение печати | |
|---|---|
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 (dpi) |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 (dpi) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 555.0 (мм) |
| Высота | 603.0 (мм) |
| Глубина | 584.0 (мм) |
| Вес | 47.5 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Плотность бумаги | до 256 г/м2 |
| Цветность | Монохромный (ч/б) |
| Максимальный размер печати | A4 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konica Minolta |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость лотка | 550 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс устройства | Офисный |
| Цветность печати | Цветная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество страниц | 400000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Сканер, Принтер, Факс, Копир |
| Скорость цветной печати (A4) | 33 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47.5 кг |
| Высота | 603 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



