



Полноцветное МФУ формата SRА3 Konica Minolta bizhub C360i (сет. принтер/копир/сканер/дуплекс/СКСМ)
- Под заказ
- Код: AA2K021
Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полноцветное МФУ формата SRА3 Konica Minolta bizhub C360i (сет. принтер/копир/сканер/дуплекс/СКСМ)
Konica Minolta bizhub C360i - полноцветное МФУ формата SRА3 сочетает в себе высокую производительность и качество печати. Самая выгодная и популярная модель в своем классе.
Преимущества:
- 36/36 страниц в минуту ― цветные и черно-белые копии
- Форматы бумаги: A6-SRA3, пользовательские форматы и форматы баннеров до 1,2 метров длиной.
- 10.1-дюймовый цветной сенсорный экран с поддержкой мультитач для большего удобства и гибкости в использовании.
- Снижение воздействия на окружающую среду благодаря state-of-the-art технологий, обеспечивающие по конкурентоспособным низкое энергопотребление ― что экономит энергию и деньги
- Высокая безопасность данных благодаря различным методам функциональной безопасности, чтобы снизить риск потери данных и сохранить конфиденциальные данные в безопасности.
Печать везде, в любое время: 




Технические характеристики:
| Тип устройства | МФУ |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Формат бумаги | A6-SRA3, пользовательские форматы; баннер максимально 1 200 × 297 мм |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость копирования/ печати A4, (стр/мин) | 36 стр/мин |
| Скорость копирования/ печати A3, Ч/Б (стр/мин) | 18 стр/мин |
| Скорость сканирования | До 160/160 изображений в минуту (с дополнительным DF-704) |
| Первая копия/ отпечаток, Ч/Б (сек) | 4,6 |
| Первая копия/ отпечаток, цвет (сек) | 6,1 |
| Разрешение печати (dpi) | 1 800 x 600 dpi, 1 200 x 1 200 dpi |
| Разрешение сканирования (dpi) | Максимально 600 x 600 dpi |
| Ёмкость лотков | Стандартно: 1 150 листов, максимально: 6 650 листов |
| Лотки для бумаги | Лоток 1: 500 листов, A5-A3, 52-256 г/м² |
| Лоток ручной подачи | 150 листов, A6-SRA3, пользовательский формат, баннер, 60-300 г/м² |
| Лотки для бумаги (дополнительно) | Лоток 3: 1 х 500 листов, A5-A3, 52-256 г/м², Лоток 3 + 4: 2 × 500 листов, A5-A3, 52-256 г/м², Дополнительные лотки: 2 500 листов, A4, 52-256 г/м² |
| Автоматический дуплекс | стандартно |
| Память (стандартно), Мб | 2 048 Мб (стандартно) - 8 192 Мб (максимально) |
| Жёсткий диск (стандартно), Гб | 256 Гб |
| Языки описания страниц | PCL 6 (XL 3.0); PCL 5c; PostScript 3 (CPSI 3016); XPS |
| Интерфейсы (стандартно) | 10-Base-T/100-Base-T/1,000-Base-T Ethernet; USB 2.0; Wi-Fi 802.11 b/g/n (optional) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP (IPv4 / IPv6); IPX/SPX; NetBEUI; AppleTalk (EtherTalk); SMB; LPD; IPP; SNMP; HTTP |
| Масштабирование | 25-400 % с шагом 0,1 % Автомасштабирование |
| Факс | дополнительно |
| Ресурс узла формирования изображения | 90 000 |
| Imaging Unit lifetime CMY | 55 000 |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 615 x 688 x 779 мм |
| Вес (кг) | Около 85 кг |
| Ресурс тонера TN - 324 (Black) | 28 000 |
| Ресурс тонера TN - 324 CMY | 26 000 |
| Питание | 220-240 В / 50/60 Гц, Менее 1,6 кВт (система) |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Плотность бумаги | 52–300 г/м² |
| Цветность | Цветной |
| Максимальный размер печати | SRA3 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 36 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konica Minolta |
| Страна производитель | Япония |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветность печати | Цветная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество страниц | 90000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | МФУ |
| Функции МФУ | Сканер, Принтер, Копир |
| Скорость цветной печати (A4) | 36 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 36 ст./мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 779 мм |
| Глубина | 688 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1800 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость лотка | 1150 |
| Класс устройства | Профессиональное |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



