Optima 1500 UV — не дорогой офисный счетчик банкнот начального уровня. Легкий корпус и возможность пересчета банкнот любых номиналов и валют в трех различных скоростях. Основные виды детекции во время пересчета купюр — ультрафиолетовая проверка, проверка на сдвоенность, проверка по размеру купюр. Из особенностей счетчика банкнот Optima 1500 UV следует выделить наличие дополнительных аксессуаров, которые существенно расширяют сферы и возможности использования оборудования. Доступные опции — внешний аккумулятор для подключения к счетчику банкнот Optima 1500 UV дает возможность работать без электросети порядка 8 часов времени. Также для работы от прикуривателя поставляется опциональный кабель. Легкий вес и простота конструкции дают возможность легко перемещать счетчик банкнот и проводить чистку и профилактику самостоятельно. Страна производитель — Китай.
Счетчики банкнот или как их еще называют купюра счетные машины, относятся к категории банковского оборудования и в зависимости от суточной нагрузки, функционала и встроенных видов автоматической детекции для проверки подлинности цена на счетчики банкнот может быть различной. В каталоге представлены самые популярные и оптимальные по цене и качеству устройства от известных производителей. Более детальную консультацию и помощь в выборе всегда можно получить у наших менеджеров и технических специалистов. Использование счетчика банкнот существенно повышает производительность труда кассира, а также снижает риск ошибок при ручном счете.
Технические характеристики:
| Скорость счета | 1000/1200/1500 банкнот/мин |
| Детекция | — ультрафиолетовая
— детекция на сдвоенность — детекция половины банкноты — детекция размера по короткой стороне |
| Валюты | UAH, USD, EUR, RUB и другие |
| Фасовка | — фиксированная 10, 20, 25, 50, 100 банкот
— произвольная от 1…999 банкнот |
| Габариты счетчика | 240*290*175 мм |
| Вес | 2,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Вид детекции | UV |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 5 082 ₴



