



Черно-белое МФУ с цветным сканером Konica Minolta bizhub 654e формата А3
- Под заказ
- Код: A5YN027
Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Черно-белое МФУ с цветным сканером bizhub 654e со скоростью печати 65 стр/мин - создан специально для крупных офисов и департаментов с повышенными вниманием к качеству и скорости печати. Надежно и быстро - ключевые требования которым отвечает печатное устройство bizhub 654e. МФУ рассчитан на усиленные печатные нагрузки и идеален для создания электронного архива первичной документации компании.
Konica Minolta bizhub 654e изначально укомплектован по максимуму: гигабитная сетевая печать, автоподатчик с двумя сканерами (до 180 стр/мин) , двусторонняя печать, скоростное сканирование на сервер или e-mail, лоток ручной подачи, PS/PCL принт-контроллер, напольное размещение, 4-е кассеты для бумаги (3500 листов), жесткий диск 250 ГБ. К тому же уникальная особенность Bizhub 654e как и Bizhub 754e в том, что это первые черно-белые аппараты, которые поддерживают формат SRA3.
В отличие от младшей модели bizhub 554e, в устройстве bizhub 654e выше скорость печати, ресурс (жизненный цикл аппарата) больше более чем в 2 раза, больше ресурс расходных материалов и как следствие - ниже себестоимость печати.
Технические харакетристики:
|
Общие характеристики: |
|
|
Устройство |
принтер/сканер/копир/факс |
|
Тип печати |
черно-белая |
|
Технология печати |
лазерная |
|
Размещение |
напольный |
|
Область применения |
большой офис |
|
Количество страниц в месяц |
215000 |
|
Принтер: |
|
|
Максимальный формат |
A3 |
|
Автоматическая двусторонняя печать |
есть |
|
Максимальное разрешение для ч/б печати |
1200x1200 dpi |
|
Скорость печати |
65 стр/мин (ч/б А4), 33 стр/мин (ч/б А3) |
|
Время разогрева |
22 с |
|
Время выхода первого отпечатка |
3.70 c (ч/б) |
|
Сканер: |
|
|
Тип сканера |
планшетный/протяжный |
|
Максимальный формат оригинала |
A3 |
|
Максимальный размер сканирования |
297x1200 мм |
|
Оттенки серого |
256 |
|
Разрешение сканера |
600x600 dpi |
|
Устройство автоподачи оригиналов |
двустороннее |
|
Емкость устройства автоподачи оригиналов |
150 листов |
|
Скорость сканирования (цветн.) |
до 180 оригиналов A4 в минуту |
|
Скорость сканирования (ч/б) |
до 180 оригиналов A4 в минуту |
|
Поддержка стандартов |
TWAIN |
|
Отправка изображения по e-mail |
есть |
|
Копир: |
|
|
Максимальное разрешение копира (ч/б) |
600x600 dpi |
|
Скорость копирования |
75 стр/мин (ч/б А4), 37 стр/мин (ч/б А3) |
|
Время выхода первой копии |
3.6 с |
|
Изменение масштаба |
25-400 % |
|
Шаг масштабирования |
0.1 % |
|
Максимальное количество копий за цикл |
9999 |
|
Лотки: |
|
|
Подача бумаги |
3650 лист. (стандартная), 6650 лист. (максимальная) |
|
Вывод бумаги |
250 лист. (стандартный), 3300 лист. (максимальный) |
|
Емкость лотка ручной подачи |
150 лист. |
|
Расходные материалы |
|
|
Плотность бумаги |
52-300 г/м2 |
|
Печать на: |
карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
|
Ресурс девелопера |
1200000 страниц |
|
Ресурс фотобарабана |
300000 страниц |
|
Ресурс ч/б картриджа/тонера |
48960 страниц |
|
Количество картриджей |
1 |
|
Тип картриджа/тонера |
TN-613K |
|
Память/Процессор: |
|
|
Объем памяти |
2048 Мб |
|
Емкость жесткого диска |
250 Гб |
|
Процессор |
PowerPC MPC8536 |
|
Частота процессора |
1200 МГц |
|
Факс: |
|
|
Максимальное разрешение факса |
600x600 dpi |
|
Максимальная скорость передачи |
33.6 кбит/c |
|
PC Fax |
есть |
|
Интерфейсы: |
|
|
Интерфейсы |
Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
|
Прямая печать |
есть |
|
Веб-интерфейс |
есть |
|
Шрифты и языки управления: |
|
|
Поддержка PostScript |
есть |
|
Поддержка |
PostScript 3, PCL 5e, PCL 5c, PCL 6, PDF |
|
Количество установленных шрифтов PostScript |
137 |
|
Количество установленных шрифтов PCL |
80 |
|
Дополнительная информация: |
|
|
Поддержка ОС |
Windows, Linux, Mac OS |
|
Отображение информации |
цветной ЖК-дисплей |
|
Диагональ дисплея |
8.5 дюйм. |
|
Потребляемая мощность (при работе) |
2100 Вт |
|
Габариты (ШхВхГ) |
650x1155x799 мм |
|
Вес |
201 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konica Minolta |
| Страна производитель | Япония |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс устройства | Офисный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Количество страниц | 187000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А3 |
| Функции МФУ | Сканер, Принтер, Факс, Копир |
| Скорость ч/б печати (A4) | 65 ст./мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 201 кг |
| Высота | 1155 мм |
| Глубина | 799 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость лотка | 3650 |
- Цена: Цену уточняйте



