Уничтожитель документов высокой мощности с высоким уровнем секретности.
Перекрестная резка, 5-й уровень секретности, размер фрагментов 2х10 мм.
Уничтожает одновременно до 17 листов бумаги (70 г\м2).
Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками.
Возможность уничтожения пластиковых карт и CD-дисков.
Автоматический старт и стоп, автоматический реверс.
Объем корзины для отходов 40 л.
Защита двигателя от перегрузок и перегрева.
Оснащен колесиками для удобного перемещения.
ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Технические характеристики:
| Класс уничтожителя | Высокой мощности |
| Тип резки | Перекрестная |
| Размер фрагментов, мм | 2х10 |
| Уровень секретности DIN 66399 | 5 |
| Уничтожает за один раз, листов 70 г/м² | 17 |
| Уничтожает за один раз, листов 80 г/м² | 15 |
| Скорость, мм/сек | 50 |
| Ширина реза, мм | 230 |
| Уничтожение скоб, скрепок | Нет |
| Уничтожение пластиковых карточек | Да |
| Уничтожение CD-дисков | Да |
| Уничтожение дискет | Нет |
| Объем корзины, литров | 40 |
| Режим "работы" / "отдыхает", мин | беспрерывный |
| Реверс | Автоматический |
| Автостоп при переполненной корзине | Да |
| Блокировка работы при открытой дверце | Да |
| Мощность, Вт | 600 |
| Напряжение, В | 220 |
| Вес, кг | 30 |
| Габариты, мм | 420x270x720 |
| Бренд | Agent |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 17 шт |
| Уровень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 420 мм |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 995,96 ₴






