Счетчик банкнот MBC-100 - новая бесшумная и удобная модель, которая идеально подходит для точного и быстрого пересчета небольших объемов наличности с одновременной проверкой банкнот на подлинность с помощью ультрафиолетовой детекции. Есть автоматический запуск, остановка и очистка.
Прост в обращении, легко осваивается персоналом, удобен в эксплуатации благодаря сенсорным кнопкам управления, оснащен ручкой для переноса.
Идеальное сочетание цена-качество!
Характеристики:
- Автоматическое начало пересчета
- Обработка банкнот любого состояния
- УФ-детекция банкнот
- Пониженный уровень шума при пересчете
- Рабочий ресурс при правильной эксплуатации до 5 лет
- Прост и удобен в работе
- Компактный размер и привлекательный дизайн
- Ручка для переноса
- Наилучшее соотношение цены и качества среди счетчиков данного класса
| Модель | MBC-100 |
| Скорость счета | 1000 банкнот в минуту |
| Режим самотестирования при включении | + |
| 2 вида проверки банкнот | детекция по УФ излучению и детекция по оптической плотности : остановка пересчета и высвечивание табло обозначения ошибки при: замятии банкноты, половине банкноты,сдвоенной банкноте, слипшихся банкнотах |
| Звуковая индикация каждой клавиши | + |
| Самоочищаящаяся поверхность датчиков | + |
| Сохранение в памяти рабочих установок | + |
| Режим сквозного суммирования | + |
| Режим счета по пачкам | + |
| Автодиагностика и индикация ошибок ( постоянный тест на состояние банкнот во время пересчета) | + |
| Механизм подачи банкнот | роликово-фрикционный |
| Два светодиодных дисплея | счет – 4цифры, пачка -3 цифры |
| Фасовка банкнот по пачкам | 1-999 банкнот в пачке |
| Емкость приемного отсека | 130 банкнот |
| Работа с банкнотами, размер которых: | по ширине от 50 до 90 мм по длине от 100 до 190 мм по толщине 0.075 до 0.015 мм |
| Габариты | 380*325*250мм |
| Вес | 5,3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Основные | |
| Вид детекции | UV |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 357,20 ₴



