Абсолютно новенькая модель шредера, который уничтожает до 7 листов бумаги с уровнем серкретности DIN 4 - лист А4 превращается в 2080 отдельных кусочков. Новый дизайн корпуса.
Имеет корзину емкостью 15 литров. В ней есть удобное отверстие для определения заполнения корзины.
Этот уничтожитель документов - персонального использования. Его размеры позволяют установить его под стол или рядом с рабочим столом. Также он может быть использован и дома. Рабочий цикл - около 2 минут. Для предотвращения повреждения аппарата в нем установлена система защиты от перегрева.
Производство аппаратов налажено в Китае на фабриках, имеющих сертификат ISO 9001.
Технические характеристики:
| Модель | shredMARK 715M |
| Категория | персональный |
| Мощность (А4/70г) | 7 |
| Тип резки | XX |
| Размер кусочков | 3х10 мм |
| DIN уровень | 4 |
| Рабочая ширина, мм | 220 |
| Объем корзины, л | 15 |
| Автоматический старт/стоп | электронный |
| Реверс | + |
| Термозащита двигателя от перегрузок | + |
| Скорость, м/мин | 1.8 |
| Блокировка работы при открытой корзине | + |
| Автостоп при переполненной корзине с индикатором | - |
| Уничтожение скрепок | + |
| Уничтожение пластиковых карточек | + |
| Уничтожение CD | - |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Рабочий цикл “вкл”/”выкл”, мин | 2/30 |
| Размер, мм | 321х190х374 |
| Вес, кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 7 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 374 мм |
| Длина | 321 мм |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 219,34 ₴



