Совершенно новая мощная и секретная модель в линейке shredMARK.
Предназначена для скоростного и объемного уничтожения документов. Уничтожает 28-29 листов, фрагментами 4х30 мм, объем корзины 80 литров. От листа А4 формата остается 520 кусочков.
У модели очень прочные цельные ножи из закаленной стали. Модель легко уничтожает скобы, скрепки, диски, кредитные и дисконтные карты. Имеет наполненный информативно электронный дисплей для контроля за открытыми дверьми, переполненной корзиной, а также для контроля над количеством уничтожаемой бумаги или над ее замятием. ВПЕРВЫЕ высокомощный shredMARK по НИЗКОЙ цене!
Технические характеристики:
| Модель | shredMARK 2880C |
| Категория | Office |
| Мощность, листов (А4/70г) | 32 |
| Тип резки | X |
| Размер кусочков | 4х30 мм |
| DIN 66399 уровень | P-4 |
| Рабочая ширина, мм | 310 |
| Объем корзины, л | 80 |
| Автоматический старт/стоп | электронный |
| Реверс | +/авто |
| Термозащита двигателя от перегрузок | + |
| Скорость, м/мин | 3 |
| Блокировка работы при открытой корзине | + |
| Автостоп при переполненной корзине с индикатором | + |
| Уничтожение скрепок | + |
| Уничтожение пластиковых карточек | + |
| Уничтожение CD | + |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Рабочий цикл “вкл”/”выкл”, мин | без перерыва |
| Размер, мм | 520х385х895 |
| Вес, кг | 54 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 28 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 895 мм |
| Длина | 520 мм |
| Объем | 90 л |
| Ширина | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 400 ₴



