Совершенно новая высокомощная модель в линейке shredMARK 2016 года!
Предназначена для скоростного и объемного уничтожения документов. Уничтожает 25-26 листов, фрагментами 4*30 мм, объем корзины 60 литров. От листа А4 формата остается 520 кусочков.
У модели очень прочные цельные ножи из закаленной стали. Модель легко уничтожает скобы, скрепки, диски, кредитные и дисконтные карты. Имеет наполненный информативно электронный дисплей для контроля за открытыми дверьми, переполненной корзиной, а также для контроля над количеством уничтожаемой бумаги или над ее замятием. ВПЕРВЫЕ высокомощный shredMARK по НИЗКОЙ цене!
Технические характеристики:
| Модель | shredMARK 2560C |
| Категория | Office |
| Мощность, листов | 25 |
| Тип резки | X |
| Размер кусочков | 4х30 мм |
| DIN 66399 уровень | P-4 |
| Рабочая ширина, мм | 270 |
| Объем корзины, л | 60 |
| Автоматический старт/стоп | электронный |
| Реверс | +/авто |
| Термозащита двигателя от перегрузок | + |
| Скорость, м/мин | 3 |
| Блокировка работы при открытой корзине | + |
| Автостоп при переполненной корзине с индикатором | + |
| Уничтожение скрепок | + |
| Уничтожение пластиковых карточек | + |
| Уничтожение CD | + |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Рабочий цикл “вкл”/”выкл”, мин | без перерыва |
| Размер, мм | 460х335х795 |
| Вес, кг | 42 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 795 мм |
| Длина | 460 мм |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 335 мм |
- Цена: 44 000 ₴



