Шредер для бумаги, документов shredMARK 2435S
МОЩНАЯ и ЕМКАЯ модель. Уничтожает 27 листов, полосками 4 мм, объем корзины 35 литров.
У модели очень прочные ножи из закаленной стали. Есть необходимая термозащита от перегрузки. Модель легко уничтожает скобы, скрепки, диски, кредитные и дисконтные карты.
Кроме того, в уничтожителях предусмотрены колесики для легкого перемещения по офису.
| Модель | shredMARK 2435S |
| Категория | Office |
| Мощность, листов | 27 |
| Тип резки | II |
| Размер кусочков | 4 мм |
| DIN 66399 уровень | P-2 |
| Рабочая ширина, мм | 230 |
| Объем корзины, л | 35 |
| Автоматический старт/стоп | электронный |
| Реверс | +/авто |
| Термозащита двигателя от перегрузок | + |
| Скорость, м/мин | 3.2 |
| Блокировка работы при открытой корзине | + |
| Автостоп при переполненной корзине с индикатором | + |
| Уничтожение скрепок | + |
| Уничтожение пластиковых карточек | + |
| Уничтожение CD | + |
| Уровень шума, дБ | <55 |
| Рабочий цикл “вкл”/”выкл”, мин | 15 |
| Размер, мм | 396х313х629 |
| Вес, кг | 15.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 27 шт |
| Уровень секретности | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 629 мм |
| Длина | 396 мм |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 313 мм |
Информация для заказа
- Цена: 256,25 ₴



