Компактный и бюджетный конвертный ламинатор lamiMARK EKO-12 формата А3 в металлическом корпусе.
Позволяет ламинировать пленкой от 60 мкн до 250 мкн, есть функция холодного ламинирования.
На переднюю панель ламинатора вынесены следующие органы управления: кнопка включения, регулятор рабочей температуры, индикаторы включения и готовности к работе, реверс. Нагревательным элементом в модели ЕКО-12 служат горячие валы (внешний обогрев).
Технические характеристики:
| Модель | EKO-12 |
| Питание | 220В/50Гц |
| Мощность(Ватты) | 620 |
| Макс. ширина ламинирования (мм) | A3 |
| Толщина пленки(мкм) | 60~250 (3~10mil) |
| Макс. толщина ламинирования (мм) | 1.5 |
| Скорость ламинирования (мм/мин) | 350 |
| Время готовности (мин) | 3 |
| Метод нагрева | обогрев валов внешний |
| Выбор температуры | ручка |
| Температурный контроль | аналоговый |
| Двигатель | асинхронный переменного тока |
| Система подачи листов | 4 вала |
| Система охлаждения | |
| Холодное ламинирование | да |
| Ламинирование фотографий | да |
| Реверс | да |
| Размеры (ШxГxВ,мм) | 460х165х95 |
| Вес, кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ламинирование фото, Холодное ламинирование, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Офисный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 95 мм |
| Толщина заготовки | 1.5 мм |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴



