Багатофункційні копіювальні апарати
Багатофункційний пристрій А3 ч/б Canon iR2206iF c Wi-Fi
В комплекте поставки НЕТ картриджа.
Компактное и производительное МФУ формата A3 с поддержкой сетевых подключений. Благодаря надежной и производительной печати, копированию и сканированию до 22 страниц в минуту устройство ускоряет выполнение повседневных задач и легко заменяет собой все другие офисные решения для обработки документов, экономя пространство и деньги.
Многофункциональное устройство Canon iR2206iF — доступное и универсальное комплексное решение для офиса. Разработано для обеспечения оптимальной производительности в офисных средах с высокими нагрузками. Улучшенное управление устройствами и документами позволяет полностью управлять расходами. Возможности подключения и гибкость обеспечиваются посредством функций мобильной печати и сканирования
Особенности Canon iR2206iF: Высококачественные печать, сканирование и копирование в одном устройстве. Скорость печати в формате A4 — 22 страницы в минуту. Интуитивно понятный сенсорный 3.5 дюймовый экран. Расширенные возможности подключения (Ethernet, WiFi). Компактность и экономичность. Поддержка мобильных устройств. Лидирующая в своем классе энергоэффективность.
Технические характеристики:
|
Технология печати |
лазерная |
|
Конфигурация |
настольный |
|
Разрешение копирования/печати |
600 x 600 dpi |
|
Формат макс. |
А3 |
|
Скорость печати |
22 стр./мин. |
|
Плотность бумаги</p> |
64 - 128 г/м² |
|
Дуплекс |
- |
|
Запас бумаги стандартно |
1 х 330 |
|
Процессор (CPU) |
400 МГц |
|
Память |
512 МВ |
|
Жёсткий диск |
3,5" сенсорный |
|
Подключение |
Wi-Fi, Ethernet, USB |
|
Поддерживаемые операционные системы |
Windows 10, Windows 8, Windows Server 2016, Windows 7, Windows 8.1, Windows Server 2012, Mac OS X v10.12, Windows Server 2008 R2, Mac OS X v10.10, Windows Server 2012 R2, Mac OS X v10.13, Windows Server 2008, Mac OS 10.9.5, Mac OS X v10.11 |
Копир:
|
Масштабированиe % |
25-400 |
|
Разрешение |
600 x 600 dpi |
|
Скорость копирования, моно А4 |
22 |
Сканер:
|
Разрешение при сканировании |
600 х 600 dpi |
|
Сканирование с отправкой: |
Wi-Fi, Ethernet, USB |
Факс:
|
Скорость модема |
33.6 Кбит/с |
|
Разрешение факса, dpi |
200 x 400 |
|
Объем памяти факса |
256 страниц |
Ресурсы:
|
Тонер-картридж чёрный (C-EXV 42 Black Toner) |
10200 стр. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость лотка | 330 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс устройства | Офисный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество цветов | 1 |
| Количество страниц | 10200 стр. |
| Операционная система | Windows |
| Мощность | 448 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Формат бумаги | А3 |
| Функции МФУ | Сканер, Принтер, Факс, Копир |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 ст./мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 499 мм |
| Глубина | 589 мм |
| Ширина | 622 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
- Цена: 38 644,87 ₴



