Многофункциональные копировальные аппараты
Многофункциональное устройство А3 ч/б Canon iR2206
В комплекте поставки картридж ресурсом до 10200 стр.
Компактное и производительное МФУ формата A3 Canon imageRUNNER 2206 для печати высокого качества. Компактное устройство Canon imageRUNNER 2206, располагающее функциями для экономии времени, ускоряет выполнение ежедневных задач по обработке документов, сочетая в себе возможности печати, сканирования и копирования. Прочная конструкция делает его идеальным решением для небольших офисов и рабочих групп с большими нагрузками и ограниченным бюджетом.Canon imageRUNNER 2206 — доступное и универсальное комплексное решение для офиса. Готовое к использованию решение с настройкой за считанные минуты благодаря встроенному руководству по настройке. Надежное и производительное устройство для обработки документов, предназначенное для ускорения любых рабочих процессов в офисе. Компактный корпус как в настольной, так и в напольной версии идеально подойдет для офисов с высокими нагрузками и ограниченным пространством.
Особенности Canon imageRUNNER 2206: высококачественные печать, сканирование и копирование в одном устройстве. Скорость печати в формате A4 — 22 страницы в минуту. Интуитивно понятный сенсорный 3.5 дюймовый экран. Компактность и экономичность. Лидирующая в своем классе энергоэффективность.
Технические характеристики:
|
Технология печати |
лазерная |
|
Конфигурация |
настольный |
|
Разрешение копирования/печати |
600 x 600 dpi |
|
Формат макс. |
А3 |
|
Скорость печати |
22 стр./мин. |
|
Плотность бумаги</p> |
64 - 128 г/м² |
|
Дуплекс |
- |
|
Запас бумаги стандартно |
1 х 350 |
|
Процессор (CPU) |
400 МГц |
|
Память |
265 МВ |
|
Жёсткий диск |
3,5" сенсорный |
|
Типы носителей |
Plain Paper, Recycled Paper, Thin Paper, Thick Paper |
|
Подключение |
USB |
|
Поддерживаемые операционные системы |
Windows 8, Windows Server 2016, Windows 10, Windows Server 2012, Mac OS X v10.12, Windows 7, Windows 8.1, Windows Server 2012 R2, Mac OS X v10.13, Windows Server 2008 R2, Mac OS X v10.10, Mac OS 10.9.5, Mac OS X v10.11, Windows Server 2008 |
Копир:
|
Масштабированиe % |
25-400 |
|
Разрешение |
600 x 600 dpi |
|
Скорость копирования, моно А4 |
22 |
Сканер:
|
Разрешение при сканировании |
600 х 600 |
|
Сканирование с отправкой: |
USB |
Ресурсы:
|
Тонер-картридж чёрный (C-EXV 42 Black Toner) |
10200 стр. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость лотка | 350 лист. |
| Интерфейсы | USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество цветов | 1 |
| Количество страниц | 10200 стр. |
| Операционная система | Windows |
| Особенности | Печать на конвертах, Печать на карточках |
| Мощность | 435 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Сканер, Принтер, Копир |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 ст./мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 499 мм |
| Глубина | 589 мм |
| Ширина | 622 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
- Цена: 19 321,87 ₴





