Универсальная модель Степлер Agent SH-04, подойдет для разных задач при степлировании:
- может степлировать уже сфальцованную продукцию (при расположении столика под углом) - внакидку,
- может степлировать, как обычный степлер (при горизонтальном положении столика) - втачку.
Скрепляет до 60 листов.
Использует скобы: 24/6-24/10, 23/6-23/10.
ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Технические характеристики:
| Глубина отступа, мм | 400 (втачку - 80мм / внакидку - 400мм) |
| Толщина степлирования, листов | 60 |
| Используемые скобы | 23/6-23/10, 24/6-24/10 |
| Вес, кг | 2,3 |
| Габариты, мм | 300х200х490 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Максимальное количество листов | 60 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Тип управления | Ручное |
| Размеры | |
| Вес | 2300 г |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 490 |
Информация для заказа
- Цена: 6 396,24 ₴






