Совершенно новая мощная и высокосекретная модель уничтожитель документов shredMARK 1760M, офисный (2*15мм)
- Нет в наличии
- Код: 24372
45 320 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для секретного и объемного уничтожения документов. Уничтожает 17-18 листов, фрагментами 2х15 мм, объем корзины 60 литров. От листа А4 формата остается 2079 кусочков.
У модели очень прочные цельные ножи из закаленной стали. Модель легко уничтожает скобы, а также небольшое количество дисков, кредитных и дисконтных карты. Имеет наполненный информативно электронный дисплей для контроля за открытыми дверьми, переполненной корзиной, а также для контроля над количеством уничтожаемой бумаги или над ее замятием. ВПЕРВЫЕ высокомощный shredMARK по НИЗКОЙ цене!
Технические характеристики:
| Модель | shredMARK 1760M |
| Категория | Office |
| Мощность, листов | 17 |
| Тип резки | XX |
| Размер кусочков | 2х15 мм |
| DIN 66399 уровень | P-5 |
| Рабочая ширина, мм | 270 |
| Объем корзины, л | 60 |
| Автоматический старт/стоп | электронный |
| Реверс | +/авто |
| Термозащита двигателя от перегрузок | + |
| Скорость, м/мин | 3 |
| Блокировка работы при открытой корзине | + |
| Автостоп при переполненной корзине с индикатором | + |
| Уничтожение скрепок | - |
| Уничтожение пластиковых карточек | + |
| Уничтожение CD | + |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Рабочий цикл “вкл”/”выкл”, мин | без перерыва |
| Размер, мм | 460х335х795 |
| Вес, кг | 43 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 17 шт |
| Уровень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 795 мм |
| Длина | 460 мм |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 320 ₴



