Компактная, удобная модель для частого персонального использования дома и в офисе Agent 007 X (5x38)
Перекрестная резка, 3-й уровень секретности, размер фрагментов 5х38 мм. Уничтожает одновременно до 7 листов бумаги (70 гм2). Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками. Возможность уничтожения пластиковых карт. Автоматический старт и стоп, функция реверса. Объем корзины для отходов 15 л. Защита двигателя от перегрева.
ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Технические характеристики:
| Класс уничтожителя | Персональный |
| Тип резки | Перекрестная |
| Размер фрагментов, мм | 5x38 |
| Уровень секретности DIN 66399 | 3 |
| Уничтожает за один раз, листов 70 г/м² | 7 |
| Уничтожает за один раз, листов 80 г/м² | 6 |
| Скорость, мм/сек | 38 |
| Ширина реза, мм | 220 |
| Уничтожение скоб, скрепок | Да |
| Уничтожение пластиковых карточек | Да |
| Уничтожение CD-дисков | Нет |
| Уничтожение дискет | Нет |
| Объем корзины, литров | 15 |
| Режим "работы" / "отдыхает", мин | 2/40 |
| Реверс | Есть |
| Мощность, Вт | 332 |
| Напряжение, В | 220 |
| Вес, кг | 3,78 |
| Габариты, мм | 315x195x356 |
| Бренд | AGENT |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальное количество листов | 7 шт |
| Уровень секретности | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.78 кг |
| Высота | 356 мм |
| Длина | 315 мм |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 175,36 ₴




