Резак сабельного типа для подрезки бумаги.
Длина реза - 310 мм.
Толщина стопы - 1,5 мм.
Разметка рабочей поверхности под различные форматы.
Линейка-позиционер для более точного и удобного выставления линии реза.
Ручной прижим.
Фиксатор ножа.
Транспортировочная ручка на корпусе резака.
Металлическое основание резака с противоскользящими ножками.
Технические характеристики:
| Длина реза, мм | 310 |
| Толщина стопы, мм | 1.5 |
| Прижим | Ручной |
| Внешняя линейка | Нет |
| Вес, кг | 2.52 |
| Габариты, мм | 385х405х410 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KW-triO |
| Высота загрузки | 1.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина реза | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.52 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 607,98 ₴



