Резак для выполнения средних объемов работ по порезке бумаги, картона.
Длина реза - 1500 мм.
Толщина реза - 0,7 мм.
Разметка рабочей поверхности под различные форматы.
Линейка-позиционер поможет точно выставить линию реза.
Прозрачная прижимная линейка с автоматическим прижимом во время реза.
Нож сменный, самозатачивающийся.
Металлическое основание резака с противоскользящими ножками.
В комплект поставки входит устойчивая напольная подставка с рулонодержателем, что делает модель очень удобной для резки рулонной бумаги шириной до 1,5 метра.
Технические характеристики:
| Длина реза, мм | 1500 |
| Толщина стопы, мм | 0.7 |
| Прижим | Автоприжим |
| Контрлезвие | Нет |
| Вес, кг | 17 |
| Габариты, мм | 510х1695х940 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KW-triO |
| Высота загрузки | 0.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина реза | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 1695 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 704,98 ₴



