Резак сабельного типа для подрезки бумаги.
Длина реза - 448 мм.
Толщина стопы - 2 мм.
Разметка рабочей поверхности под различные форматы. Линейка-позиционер для более точного и удобного выставления линии реза. Ручной прижим. Пластиковый защитный кожух для безопасной работы.
Фиксатор ножа. Транспортировочная ручка на корпусе резака. Металлическое основание резака с противоскользящими ножками.
Технические характеристики:
| Длина реза, мм | 448 |
| Толщина стопы, мм | 2 |
| Прижим | Ручной |
| Внешняя линейка | Нет |
| Вес, кг | 4.93 |
| Габариты, мм | 360х535х445 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KW-triO |
| Высота загрузки | 2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина реза | 448 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.93 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 535 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 329,98 ₴



