Резак для выполнения средних объемов работ по порезке бумаги, картона.
Длина реза - 960 мм.
Толщина реза - 1 мм.
Разметка рабочей поверхности под различные форматы.
Линейка-позиционер поможет точно выставить линию реза.
Прозрачная прижимная линейка с автоматическим прижимом во время реза.
Нож сменный, самозатачивающийся.
Металлическое основание резака с противоскользящими ножками.
В комплект поставки входит стол-подставка и лоток для бумаги.
Технические характеристики:
| Длина реза, мм | 960 |
| Толщина стопы, мм | 1 |
| Прижим | Автоприжим |
| Контрлезвие | Нет |
| Вес, кг | 7.4 |
| Габариты, мм | 510х1146х940 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KW-triO |
| Высота загрузки | 1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина реза | 960 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 1146 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 709,98 ₴



