Резак для выполнения средних объемов работ по порезке бумаги, картона.
Длина реза - 670 мм.
Толщина реза - 1,2 мм.
Разметка рабочей поверхности под различные форматы.
Линейка-позиционер поможет точно выставить линию реза.
Прозрачная прижимная линейка с автоматическим прижимом во время реза.
Нож сменный, самозатачивающийся.
Металлическое основание резака с противоскользящими ножками.
Технические характеристики:
| Длина реза, мм | 670 |
| Толщина стопы, мм | 1.2 |
| Прижим | Автоприжим |
| Контрлезвие | Нет |
| Вес, кг | 5 |
| Габариты, мм | 370х856х100 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KW-triO |
| Высота загрузки | 1.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина реза | 670 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 856 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 642 ₴



