Уничтожитель документов HSM Shredstar X15 (4.0x37)
HSM shredstar – новая серия уничтожителей документов!
Стильный дизайн, оптимальный набор необходимых функций, доступная цена!
Уничтожитель документов офисной серии.
Уничтожает CD диски и пластиковые карточки в отдельном отсеке, что позволяет утилизировать отдельно разные материалы.
Автоматический старт, стоп.
Автоматический реверс + кнопка принудительного реверса.
LED-индикаторы рабочего состояния:
Power - питание
Overload - перегрузка
Overheat – перегрев
Bin full - переполненная корзина
Door open – открытая дверца
Низкий уровень шума.
Смотровое окно для контроля уровня заполнения корзины.
Автостоп при переполненной корзине.
Оснащен колесиками для удобного перемещения.
Производство - HSM (Германия).

Характеристики модели:
| Класс уничтожителя | Офисный |
| Тип резки | Перекрестная |
| Размер фрагментов, мм | 4x37 |
| Уровень секретности DIN 66399 | 4 |
| Уничтожает за один раз, листов 70 г/м² | 17 |
| Уничтожает за один раз, листов 80 г/м² | 15 |
| Скорость, мм/сек | 37 |
| Ширина реза, мм | 230 |
| Уничтожение пластиковых карточек | Да |
| Уничтожение CD-дисков | Да |
| Уничтожение дискет | Нет |
| Объем корзины, литров | 26 |
| Режим "работы" / "отдыхает", мин | 15/45 |
| Уровень шума, Дб | 57 |
| Мощность, Вт | 320 |
| Напряжение, В | 220 |
| Вес, кг | 13 |
| Габариты, мм | 390x300x595 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 17 шт |
| Уровень секретности | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 390 мм |
| Объем | 26 л |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 23 011,98 ₴












