Форматный ламинатор Agent LM-A3 250 C
Офисный ламинатор.
Малобюджетный и функциональный.
Рекомендации: для офисных работ, где необходимо использование различной толщины пленки.
Современный элегантный дизайн.
Простая система управления - одна кнопка!
Световой индикатор готовности - отдельно для разной толщины пленки, разогрев 1 минута.
Имеет функцию реверса.
Максимальный формат ламинирования - 330мм.
Режимы регулировки температуры для пленки: 80мк / 100мк / 125мк / 175мк / 250мк.
Режим холодного ламинирования.
ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Характеристика:
| Формат | A3 |
| Максимальная толщина пленки, мк | 250 |
| Максимальная скорость ламинирования, м/мин | 0.3 |
| Количество валов | 4 |
| Система обработки листов | Валы с внешним нагревом |
| Реверс | Да |
| Температура нагрева валов, (ºС) | 160 |
| Вес, кг | 3.5 |
| Габариты, мм | 494х150х65 |
Гарантия!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ламинирование фото, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Офисный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 494 мм |
| Ширина | 109 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 049,92 ₴




