Роликовый резак Agent TR 320 4-в-1
Роликовый резак для офисной и домашней полиграфии. Длина реза 320 мм.
В комплекте 4-е сменные лезвия:
- прямой рез –разрезает до 10 листов;
- бигование;
- фигурный рез («волна»);
- микроперфорация - разрезает до 3 листов.
Полностью безопасная работа. На столе нанесена разметка стандартных форматов, включая фото размер, а также метки для реза под углом. Эргономичный дизайн для удобного хранения: занимает в два раза меньше площадь в сложенном виде.
ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Технические характеристики:
- Тип: Роликовый триммер, офисная модель
- Формат: А4
- Длина реза: 320 мм
- Имеет возможность складываться пополам для экономии места
- 4 сменные лезвия в комплекте
- Прямой рез, микроперфорация, фигурный рез (волна), бигование
- Прямой рез - стопа 10 листов (0,9 мм)
- Разметка стола А6-А4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Высота загрузки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина реза | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 188 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 583,08 ₴










