Шредер персональный HSM shredstar X5 (4.5x30)
Уничтожитель бумаги (шредер) HSM shredstar X5 (4.5x30) создан для уничтожения небольших объёмов бумаги и может быть использован как дома так и в небольших офисах компаний. 3-ий уровень секретности позволит уничтожать одновременно 7 листов до частиц размером 4.5x30 мм.
Режущие ножи персонального шредера изготавливаются из тщательно подогнанных друг к другу стальных цилиндров. Это позволяет режущему механизму служить максимально долго и кардинально снизить уровень шума, что делает шредер HSM shredstar X5 (4.5x30) идеальным для работы в офисных кабинетах. Благодаря пониженному трению между ножами, снижается мощность, потребляемая уничтожителем, а ножи практически не изнашиваются. Возможное попадание вместе с бумагой степлерных скрепок не повлияет на работу шредера, но не рекомендуется их специальное уничтожение.
Шредер HSM shredstar X5 (4.5x30) оснащен кнопками включения питания, реверса и режима непрерывной работы. Двигатель включается автоматически при загрузке материалов в приемное окно и выключается после окончания работы. Режим непрерывной работы заставляет двигатель работать постоянно, тем самым Вы экономите время на уничтожение больших объёмов документов.

Характеристики модели:
| Производитель | HSM |
| Модель | shredstar X5 |
| Страна: | Германия |
| Тип: | персональный уничтожитель бумаги |
| Размер частицы, мм | 4x38 |
| Уровень секретности (DIN-32757-1): | 3 |
| Количество листов уничтожаемых за 1 раз (плотность 70 г/м2): | 7 |
| Ширина загрузки, мм: | 220 |
| Емкость корзины, л: | 16 |
| Скорость резки, мм/сек: | 84 |
| Мощность, Вт: | 130 |
| Датчик пуска: | механический |
| Авто старт, стоп/реверс | есть |
| Авто остановка при полной корзине | нет |
| Индикатор открытой двери, переполненной корзины: | нет |
| Индикатор перегрева двигателя: | нет |
| Уровень шума, Дб: | 60 |
| Габариты (ШхГхВ), мм: | 328х207х391 |
| Вес, кг: | 3.9 |
| Рекомендации: | для уничтожения небольшого объема бумаг, рекомендуется для домашнего использования или для персонального использования на работе |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 7 шт |
| Уровень секретности | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 391 мм |
| Длина | 328 мм |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 207 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 4 399,98 ₴



