Уничтожитель для документов HSM Shredstar S10 (6.0)
Шредер HSM shredstar S10 (6 мм) предназначен для уничтожения небольшого объема бумаг. Рекомендуется для домашнего использования или для персонального использования на работе. Имеет возможность перерабатывать документы вместе со степлерными скобами.
Особенности уничтожителя документов HSM shredstar S10 (6 мм):
- режущий механизм уничтожителя легко снимается с корзины;
- кнопка управления с функциями старт/стоп и реверс;
- автоматический контроль пуск/стоп;
- световая индикация;
- отдельный слот для компакт дисков и пластиковых карт;
| Общие параметры | |
|
Тип |
уничтожитель бумаг |
|
Модель |
HSM Shredstar S10 (6.0) |
|
Материал корпуса |
пластик |
|
Цвет |
черный |
| Основные характеристики | |
|
Область применения |
персональный |
|
Тип нарезки |
продольная |
|
Уровень секретности |
2 |
|
Количество уничтожаемых листов |
13 |
|
Объем корзины (л) |
18 л |
|
Скорость уничтожения (мм/сек) |
34 мм/сек |
|
Размер частиц |
6 мм |
|
Возможность уничтожения |
бумаги, дисков, пластиковых карт, скоб |
|
Реверс |
есть |
|
Уровень шума |
58 дБ |
|
Ширина приемной части |
220 мм |
| Максимальный формат | А4 |
| Дополнительная информация | |
| Потребляема мощность | 150 Вт |
| Дополнительная мощность | авто старт/стоп |
| Габариты, Вес | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Толщина | 225 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальное количество листов | 14 шт |
| Уровень секретности | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 405 мм |
| Объем | 18 л |
| Ширина | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 020,94 ₴




