Профессиональные Лупы РЕГУЛА предназначены для проверки способов печати изображений, выявления исправлений, подчисток и иных нарушений поверхности на банкнотах, документах и ценных бумагах.
Обладают универсальными свойствами:
- увеличение 10 крат
- фиксированный фокус c высокой центровой и боковой резкостью
- отсутствие искажений
- просветленная оптика
- измерительная шкала
- подсветка исследуемого объекта в условиях плохой освещенности
- компактность, оперативность использования
- Regula 1001 - лупа для 10-ти кратного увеличения
- Regula 1003 -лупа для 10-ти кратного увеличения с подсветкой
- Regula 1004 -лупа для 10-ти кратного увеличения с подсветкой, шкала
Технические характеристики
| Способ проверки | визуальный |
| Кратность увеличения | 10 раз |
| Материал | оптическое стекло |
| Поле зрения | 20 мм |
| Диапазон линейной шкалы | 10 мм |
| Цена деления линейной шкалы | 0,1 мм |
| Диапазон угловой шкалы | 90° |
| Цена деления угловой шкалы | 1° |
| Диапазон радиальной шкалы | 10 мм |
| Цена деления радиальной шкалы | 1 мм |
| Толщина эталонных штрихов | 0,01; 0,02; 0,03 мм |
| Питание | автономное |
| Производитель | Беларусь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Регула |
| Страна производитель | Беларусь |
| Дисплей | Нет |
| Тип детектора валют | Лупа |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Автономное |
Информация для заказа
- Цена: 1 491,60 ₴



