ПИК-12 - комбинированный детектор-мышь, определяющий топографию машиночитаемых защитных признаков банкнот. Разработан на базе ПИК-11, имеет высокочувствительные пространственные инфракрасный и магнитный датчики.
И если Ваше рабочее место уже оснащено каким-либо прибором ультрафиолетового контроля, то нет необходимости приобретать дорогостоящий универсальный прибор, чтобы контролировать ИК и магнитные метки.
Применение
Определение подлинности любых валют имеющих в своем арсенале инфракрасную и магнитную защиты. Пpедназначено для pасшиpения возможностей УФ пpибоpов.
Дополнительные возможности
Модификации приборов ПИК-11 и ПИК-12 позволяют их использование в комплекте с другими детекторами, что значительно расширяет функциональные возможности последних.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Виды контроля | Магнитный, Инфракрасный |
| Дисплей | Нет |
| Тип детектора валют | Инфракрасный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте



