Детектор валют COMPACT-450 предназначен для определения подлинности гривен, долларов, евро и российских рублей всех номиналов.
Высокая достоверность определения подлинности банкнот путем считывания полной магнитной карты банкноты, определения ИК защиты, оптической плотности бумаги и спектральных характеристик красок.
Функциональные возможности детектора валют COMPACT-450:
- распознает номинал и тип банкноты
- выводит на дисплей сумму каждой валюты и общее количество проверенных банкнот
- наличие аккумулятора для портативного использования
- легко и удобно осуществлять обновление версии программного обеспечения для новых номиналов банкнот
- возможность выбора языка меню
- переключатель силового адаптера "уровень напряжения от 90 V до 240 V
Технические характеристики
| Количество проверяемых валют | 4 |
| Время проверки одной банкноты | 0,7 сек |
| Виды контроля | ИК, магнитный, оптический и датчик краски |
| Сетевое питание | 220/110 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Аккумуляторная батарея | 12 В, 1000 мА*ч |
| Рабочая температура | +10°...+50° |
| Рабочий диапазон влажности | 20...80% |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) | 210 х 125 х 100 мм |
| Вес | 1,4 кг |
Гарантия 12 месяцев!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Виды контроля | Оптический, Магнитный, Инфракрасный |
| Дисплей | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Длина волны инфракрасного излучения | 940 нм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип детектора валют | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



