Спектр Видео Евро – универсальный детектор от украинского производителя
Несмотря на все большую популярность расчетов безналичными средствами среди физических лиц, оборот наличности актуален во все времена. Удостовериться в подлинности денежных знаков стало необходимым условием безопасности от поддельных купюр. Спектр Универсал удачно пополнил линейку детекторов Спектр. Он на экспертном уровне проводит детекцию долларов, евро, рублей, гривен. На гривнах, выпущенных в оборот до 2003 года, проверяется правильный ИК-образ купюры.
Оборудование обладает следующими техническими характеристиками:
-
видеокамера Samsung;
-
встроенный 4х дюймовый ЖК монитор LG;
-
нижняя светодиодная панель (LED);
-
УФ лампы от компании PHILIPS оснащены индукционным балластом
Прибор получил положительные отзывы от Национального Банка Украины, правоохранительных органов, коммерческих банков. Рекомендован к применению в финансовой сфере, включая обменные пункты, банковские учреждения, в торговой деятельности, сфере услуг.
Спектр Видео Евро осуществляет следующие виды контроля детекции:
-
инфракрасную;
-
ультрафиолетовую;
-
магнитных меток;
-
защитных, видимых на просвет элементов;
-
по размеру купюр
а также контроль при 10-ти кратном увеличении с боковой подсветкой. Спектр Видео разработан с учетом всех необходимых требований к детекции защитных признаков.
Купить Спектр Универсал легко и выгодно на Lbsua.com
Данный инновационный прибор существенно ускорит обслуживание клиентов и облегчит работу кассира. Он позволяет быстро, качественно проверять наличные единично, в пачке или “веером”. На Спектр Видео распространяется гарантия 12 месяцев.
Наш интернет-магазин имеет многолетний опыт работы с лидирующими мировыми брендами банковского оборудования, что дает нам возможность предлагать покупателям лучшие товары по справедливой цене. Мы уверены в надежности, точной и безотказной работе приборов.
Оформляйте заказ, оцените преимущества, сервис нашего магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Виды контроля | Инфракрасный |
| Дисплей | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Длина волны инфракрасного излучения | 940 нм |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип детектора валют | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 239 мм |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
- Цена: 4 520 ₴



