Обеспечивает выявление подлинности банкнот и ценных бумаг с помощью УФ-излучения (мощность лампы - 6 Вт). Надежный детектор валют в металлическом корпусе.
УФ 6 Вт, лампа VITO, укороченный корпус под углом, работа с пачкой формата А4
COMPACT-6М ультрафиолетовый прибор для определения подлинности банкнот, ценных бумаг и других документов. Прибор обеспечивает проверку основных ультрафиолетовых признаков банкнот и ценных бумаг любых видов.
Детектор изготовлен из прочного металла. Высота корпуса позволяет работать сразу с пачкой купюр.
Технические характеристики
| Количество видов контроля | 1 |
| Длина волны УФ-излучения | 365 Нм |
| Мощность ламп УФ-подсветки | 1 х 6 Вт |
| Питание | 220 В / 50 Гц |
| Мощность прибора | не более 10 Вт |
| Рабочая температура | от 0 до +40°С |
| Относительная влажность | не более 80% |
| Размеры | 282х100х120 мм |
| Вес | 1100 г |
| Материал корпуса | металл |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VITO |
| Страна производитель | Украина |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1220 |
Информация для заказа
- Цена: 691,56 ₴




