COMPACT-6 – ультрафиолетовый прибор для определения подлинности банкнот, ценных бумаг и других документов. Прибор обеспечивает проверку основных ультрафиолетовых признаков банкнот и ценных бумаг любых видов.
Виды контроля
Ультрафиолетовый контроль обеспечивает выявление следующих защитных признаков банкнот и ценных бумаг:
- отсутствие на бумаге общего фона люминесценции;
- люминесценцию отдельных участков купюр (меток, волокон, фрагментов рисунков), выполненных специальными красками;
- отсутствие водяных знаков.
Эксплуатация:
- Включите прибор в сеть 220 В/50 Гц.
- Включите прибор переключателем «1».
- Расположите купюру под ультрафиолетовой лампой.
- Проведите исследование банкноты в ультрафиолетовом свете.
Детектор валют COMPACT 6 имеет металлический корпус.
Технические характеристики:
| Количество видов контроля | 1 |
| Длина волны УФ-излучения, Нм | 365 |
| Мощность ламп УФ-подсветки, Вт | 1 х 6 |
| Питание | 220 В / 50 Гц |
| Мощность прибора, Вт | не более 10 |
| Рабочая температура, °С | от 0 до +40 |
| Относительная влажность, % | не более 80 |
| Размеры, мм | 280 х 118 х 152 |
| Масса, гр | 1220 |
| Материал корпуса | металл |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1220 |
Информация для заказа
- Цена: 646,36 ₴




