Ультрафиолетовый детектор валют Спектр 5
Прибор станет незаменимым помощником в проверке подлинности банкнот, акцизных марок, выявлении под-дельных купюр. Проверка проводится единично, стопкой или “веером” и осуществляется за счет люминесцен-тных свойств элементов банкноты. У прибора две УФ лампы, мощностью по 4 Вт, детектор валют спектр 5 ра-ботает от обычной электросети 220 В.
УФ светофильтр позволяет исключить засветку денег видимым светом УФ-лампы. Компактные габариты 200х110х140 мм позволяют грамотно организовать рабочее место в кассовом узле, а в целом оптимизиро-вать работу с наличностью и сократить операционные расходы.
Данный ультрафиолетовый детектор валют применяется в таких сферах:
- кассы торговых точек (магазины, бутики и прочие);
- АЗС, продажи билетов;
- гостиницы, рестораны, кафе, салоны;
- валютные обменники;
- предприятия и физические лица
Конфигурация Спектр 5 предусматривает козырек, препятствующий попаданию в глаза УФ света. На прибор распространяется гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 621,50 ₴



