Рециркуляционные АТМ-сейфы Roller Cash являются экономически эффективным решением для оснащения рабочего места кассира. Roller Cash успешно сочетает в себе преимущества темпокассы и электронного кассира.
Roller Cash позволяет решать следующие задачи:
- осуществлять прием и выдачу наличности. В зависимости от внутреннего регламента работы банка Roller Cash можно настроить на работу с деньгами по принципу рециркуляции, когда принимаемые от клиента денежные средства могут быть выданы клиентам, либо раздельного хранения принятых и выданных денежных средств.
- автоматизация кассовой работы: учет принятых и выданных сумм, контроль суммы наличности в кассе. Управление работой Roller Cash осуществляется посредством компьютера. Каждая операция по приему и выдаче регистрируется, благодаря чему в любой момент можно получить подробную информацию о состоянии наличности в устройстве (валюта, номинал, сумма).
- обеспечить безопасную работу с наличностью в течение операционного дня. Клиент не имеет возможности видеть средства, находящиеся в Roller Cash. Прорези, через которые происходит прием и выдача средств, закрываются металлическими шторками, которые открываются лишь в случае непосредственного совершения операции. Roller Cash может крепиться к полу и подключаться к охранной сигнализации.
Вариант комплектации Roller Cash SLOT CMTL
| SLOT CMTL | |
|---|---|
| Выдвижной верний ящик с лотком для банкнот и монет |
есть |
| Депозитный модуль вместимостью 4000 банкнот |
есть |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 660х490х450 |
| Вес, кг | 120 |
| Потребляемая мощность, Вт | 120 |
Технические характеристики
| Вместимость, банкнот | 6000 (30 ячеек по 200 шт) |
| Интерфейс с ПК | RS-232, USB - опция |
| Класс защиты от взлома | 1 |
| Питание | Сеть 220 В, 50 Гц и резервная батарея |
| Производитель | Италия |
Основные возможности
- одновременная работа (прием и выдача) с несколькими валютами
- отсутствие требования по физическому состоянию банкнот
- раздельное хранение банкнот разных валют и номиналов
- учет и постоянный мониторинг суммы наличности в кассе
- возможность резервирования сумм для выдачи определенным клиентам
- возможность установки временной задержки на выполнение различных операций и сумм
- безопасное хранение денежных средств
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 |
| Количество банкнот в отделении (секции) | 200 |
| Количество отделений для банкнот | 30 |
| Ширина | 660 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



