Темпокассы EuroMulti состоят из двух частей - модульная система позволяет создавать сотни комбинаций выдвижных ящиков и секций с приёмными щелями. Основное использование темпокасс EuroMulti - прием и выдача наличности там, где важна как скорость, так и безопасность работы кассира (кассовые отделения банков, пункты обмена валют, АЗС и т. д.)
Темпокассы используются для:
- Внесения/выдачи наличных денег, а также хранения денежных средств на протяжение рабочего дня
- Хранения банкнот, монет, ценных бумаг, чеков, карт, документов и пр. на протяжение рабочего дня
Преимущества темпокассы EuroMulti:
- Одновременная работа (прием и выдача) с несколькими валютами
- Раздельное хранение валют и номиналов
- Отсутствие требований к физическому состоянию принимаемой и выдаваемой наличности
- Более 15 специальных дополнительных параметров безопасности
- Демонстрация открытости перед клиентами банка
- Автоматические настройки при ограблении
- Минимизация затрат для оснащения рабочего места кассира
- Подключение к ПК
- Повышение уровня безопасности для кассиров и ценностей
- Анкерное крепление к полу
Темпокасса EuroMulti - это:
- Лучшее решение для "открытых" банков
- Высокоэффективная система безопасности
- Доступ для одного и более кассиров одновременно с использованием персонального доступа
- Разграниченный доступ "кассир-кассир", "кассир-руководитель"
- Модульная система выдвижных ящиков
- Время задержки открытия каждого ящика от 0 до 99 мин
- Активация сигнализации с системой блокировки («тревожная» кнопка)
- Ящики с замком для переноса денег и лотки
- История событий на 500 действий
- Тревожный выход NO/NC
- RS-232 и USB-подключение к ПК
- Управление качеством подтверждено сертификатом ISO 9001
Технические характеристики
| Количество мест для выдвижных ящиков | 2 - 5 |
| Задержка открытия раздельно для каждого ящика | 0 - 99 мин |
| Внешняя блокировка | 10/30 мин |
| Внутренний объем | 96 л |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 690 х 500 х 530 мм, высота регулируется до +30 мм |
| Вес | 80 кг |
| Цвет | серый RAL 7035 |
| Световая индикация о состоянии | зеленый - устройство работает, красный - выключено |
| Питание | сеть 220 В / 50 Гц |
| Производитель | Словакия |
Темпокассы EuroMulti возможно изготовить из модулей различного размера по индивидуальным требованиям заказчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Словакия |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 500 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 |
| Высота | 530 |
| Количество выдвижных ящиков | 5 |
| Ширина | 690 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




