Автоматический обандероливатель JL-200 предназначен для упаковки денежных средств и небольших документов до 200 х 170 мм.
Машина JL-200 упаковывает до 100 банкнот в обандероливательную ленту и автоматически формирует новую петлю для упаковки следующего корешка, что позволяет избежать каких-либо дополнительных действий. Усилие затяжки, обеспечиваемое машиной, лежит в пределах от 3 до 8 кг, что исключает повреждение банкнот при упаковке.
Технические характеристики:
| Скорость обвязки | 20 циклов в минуту |
| Натяжение | регулируемое 3-8 кг |
| Максимальный размер документа | 200 x 170 мм |
| Питание | переменный ток - 220/230 В, 50/60 Гц, 1,6 А |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Нагреватель | плоский, с импульсным напряжением питания 1 В |
| Ширина ленты | 40 мм |
| Габаритные размеры | 324 х 240 х 210 мм |
| Масса | 19 кг |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Производитель | Корея |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Машина для автоматического обандероливания банкнот |
| Высота | 240 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 210 |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальная мощность | 150 |
| Режим работы | Автоматический |
| Ширина | 324 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



