Henkelman MP-216 - высококачественный вакуумный упаковщик, созданный специально для упаковки банкнот, документов и предназначен для герметичной упаковки в полиэтиленовые пакеты. Способен одновременно упаковывать 2 пакета.
Основные отличительные особенности:
- Высокая производительность
- Низкий уровень шума
- Инновационная компактная модель, имеющая минимальные габариты
- Высокая надежность
Ваккумный упаковщик денег Henkelman обладает уникальными преимуществами:
- Гарантирует сохранность содержимого
- Упаковка обладает влагоустойчивостью, а так же пыле- и воздухонепроницаемостью
- Идентификация упаковки
- Компактность упаковки
Технические инновации:
- Особая конфигурация клише, позволяющая легко производить замену
- Через прозрачную стеклянную крышку можно контролировать процесс упаковки
- Удобная панель управления
- Корпус аппарата выполнен из нержавеющей стали
- Специальный металлический фильтр, исключающий попадание посторонних предметов внутрь упаковщика во время выполнения вакуумной упаковки
Технические характеристики
| Производительность насоса, м3/час | 16 |
| Скорость упаковки, пачек в минуту | 6-8 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Размеры (ширина х глубина х высота), мм | 620 х 500 х 400 |
| Вес, кг | 62 |
| Количество одновременно упаковываемых пакетов | 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henkelman |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Вакуумный упаковщик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Скорость упаковки | 8 пакет./мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



