|
Полуавтомат УНА 001-03 предназначен для кольцевой и крестообразной обвязки пачек денежных билетов, пакетов ценных бумаг, бандеролей, посылок, печатных бланков, конторских и других материалов высокопрочной полиэтиленовой лентой, заменяющей шпагат. |
Концы ленты в автоматическом режиме скрепляются ультразвуковой сваркой, благодаря чему достигается высокая прочность шва и сохранность упакованных материалов.
В отличие от вакуумной упаковки, при которой лента сваривается термоспособом, процесс сварки ленты ультразвуком происходит без выделения вредных веществ и потому нет необходимости в дополнительной вентиляции помещения. В полуавтомат встроено устройство сварки перекрестий.
| Скорость упаковки | 4 пачки / минуту (8 циклов) |
| Размер упаковки min | 100 х 50 х 60 mm |
| Размер упаковки max | 200 х 200 х 200 mm |
| Усилие затяжки ленты max | 18 кг/с |
| Упаковочный материал | лента полиэтиленовая высокопрочная 0,45 х 5 мм ТУ6.19.193-82 |
| Габаритные размеры | 850 х 395 х 300 мм |
| Питание | переменный ток: 220V / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 400 W |
| Масса без упаковки | 32 кг |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Производитель | Украина |
Дополнительно
Применение
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Ленточный упаковщик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Скорость упаковки | 4 пакет./мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 400 |
- Цена: 71 400 ₴



