Счетчик монет BILLCON CHS-10 способен быстро и точно пересчитать большие партии монет со скоростью 3700 единиц в минуту. Отбракованные монеты при пересчете перемещаются в специальный карман.
Эргономично разработанный дизайн модели позволяет с легкостью загружать в лоток большие партии монет, а панель управления удобно расположена на лицевой стороне счетчика и облегчает процесс управления.
Преимущества модели CHS-10
- Высокая точность счета обеспечивается с помощью двух датчиков счета - оптического и индуктивного
- Электорнная технология призвана значительно сократить время процесса обработки монет и избавить оператора от лишних операций при работе
- Технология Heavy Duty обеспечивает бесперебойную работу модели и повышенный ресурс всех деталей счетчика
- Экран с высоким разрешением, удобное и эргономичное кнопочное табло
- Четыре легко программируемых вида фасовки с возможностью пересчета до 9999 являются значительным преимуществом в банковской сфере и других отраслях, где требуется пересчет денег
Технические характеристики:
| Метод счета | индуктивный и оптический |
| Диаметр обрабатываемых денег | 15 ... 38 мм |
| Толщина обрабатываемых монет | 0,8 ... 3,6 мм |
| Скорость счета | ~ 3700 монет в минуту |
| Размер бункера | ~ 10000 монет |
| Фасовка | 4 предустановленные и любое число до 9999 |
| LED Дисплей | Счет 5 цифр, Фасовка 4 цифры |
| Габариты | 300x500x345 mm |
| Вес | 21 кг |
| Сетевое питание | переменный ток 220 V, 50/60 Hz |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billcon |
| Страна производитель | Япония |
| Вид оборудования | Счетчик монет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 3700 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 208 824 ₴



