Сортировщик банкнот Shinsung CS-3000 (3 кармана)
Мультивалютная версия: UAH, USD, EUR, RUB Модуль детекции G&D
Пересчет, сортировка по номиналу, ориентации, ветхости (скотч, загрязнения, разрывы). Скорость счета: 800 б/мин. Детекция: SD, UV, MG, IR, CIS, US
Особенностью Shinsung CS-3000, принципиально отличающей этот сортировщик от аналогов, является то, что машина создана по принципу «конструктора».
На сегодня расчетно-кассовые узлы банков требуют самых мощных сортировочных машин (до девяти-десяти карманов), которые обеспечивают проверку банкнот на наличие всех защитных признаков и состояния изношенности.
Функциональность:
-
Мультивалютный сортировщик Shinsung CS-3000 легко адаптировать к новым видам и номиналам банкнот.
-
Shinsung CS-3000 оснащен полноценной системой определения подлинности, платежеспособности и физического состояния банкнот во всех режимах обработки. Осуществляется проверка с обеих сторон одновременно (благодаря наличию 2-х сканеров видимого и инфракрасного спектра) - это повышает производительность и эффективность работы.
-
Shinsung CS-3000 проверяет размер банкнот, смещение рисунка, наличие надписей, пятен, морщин, скотча, загнутых и оборванных углов, разрывов и общей изношенности.
Осуществляются такие виды контроля:-
Ультрафиолетовый контроль - производится 5 УФ-датчиками в отраженном и проникающем свете. Обеспечивает выявление следующих защитных признаков купюр:
-
отсутствие на бумаге общего фона люминесценции
-
проверку качества бумаги
-
-
Инфракрасный контроль обеспечивает контроль CIS-сканером фрагментов изображений, выполненных с использованием метамерных красок в инфракрасном диапазоне.
-
Магнитный контроль для проверки элементов банкнот, выполненных магнитными красками (номер, магнитная лента).
-
Проверка на толщину, сдвоенность банкнот.
-
-
Результаты проверки можно получить по каждой сомнительной банкноте.
Преимущества:
- Высокая производительность - обработка более 150 000 банкнот в день
- Возможность наращивания карманов (до 12 шт.) для обработки денежной наличности, что позволит Вам приобрести сортировщик с оптимальными именно для решения Ваших задач характеристиками
- Возможность назначения карманов, в том числе отдельно для ветхих и подозрительных банкнот
- Большая вместимость рабочих и отбраковочного кармана - до 200 банкнот
- Простая адаптация к новой валюте, новым банкнотам и номиналу
- Сортировка по ветхости, в т.ч. отбор банкнот, пригодных к использованию в банкоматах
- Проверка подлинности одновременно с обеих сторон в видимом и ИК спектрах, ультрафиолетовая и магнитная детекции, контроль толщины и сдвоенности банкнот
- Определение размера банкнот, смещения рисунка. Выявление надписей, пятен, морщин, скотча, загнутых и оборванных углов, отверстий, разрывов, общей изношенности
- Минимальный размер для счетно-сортировочных машин данного класса
Характеристики сортировщика банкнот Shinsung CS-3000:
| Скорость счета | 800 банкнот в минуту |
| Размер обрабатываемых банкнот | Короткая сторона: 50 х 100 мм, Длинная сторона: 94 х 180 мм, Толщина: 0,06 х 0,12 мм |
| Вместимость подающего кармана | До 1000 банкнот |
| Вместимость рабочих и отбраковочного карманов | До 200 банкнот |
| Количество карманов | от 3 до 12 |
| Виды детекции | ультрафиолетовая, инфракрасная, магнитный датчик, FIT (double detection), SD |
| Виды сортировки | По ориентации, по номиналу, по ветхости (грязь, дыры, надрывы, скотч, загнутые углы) |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Диапазон питающих напряжений | 110/220 В, 50/60 Гц |
| Интерфейс | RS232 |
| Габариты, мм | Базовое устройство: 620 х 344 х 270; Отдельный карман: 180 х 344 х 270 |
| Вес, кг | 45 (базовая комплектация) 7 (вес дополнительного кармана) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShinSung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид детекции | UV, MG, IR, SD |
| Вид оборудования | Сортировщик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество карманов | 3 шт |
| Максимальная скорость счета | 800 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 200 |
- Цена: Цену уточняйте



