Вместо ламп в детекторе установлен мощный светодиод, не требующий замены 50000 рабочих часов (это более 5 лет)
Преимущества работы OPTIMA-5:
- мощный энергосберегающий светодиод, который не требует замены;
- мощность прибора до 2Вт;
- повышенная эффективность работы;
- качественная детекция даже при ярком солнечном свете;
- постоянная длина волны 365 нм позволяет увидеть цвет свечения волокон и специальных элементов;
- максимальная безопасность электропитания;
- эргономичный дизайн, 200х100х95 мм.;
- долговечный металический корпус;
- украинское производство;
Ресурс работы светодиодов 50 000 часов непрерывной работы!
Гарантия на светодиоды 5 лет.
Экономия по сравнению с использованием УФ ламп в среднем составляет 1000 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Украина |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴



