Уникальный 2-х карманный мультивалютный (до 10 валют) сортировщик банкнот, обладающий помимо высокой скорости пересчета и уникальной системы сенсоров, функцией сортировки банкнот по ветхости.
Эффективность:
- Сортировка банкнот по ветхости
- Мультивалютный сортировщик (до 10 валют)
- Непрерывная подача банкнот
- Увеличена ёмкость загрузочного бункера и накопительного кармана
- Застрявшая банкнота легко извлекается
- Сортировка по ориентации, номиналу банкноты
Уникальная система сенсоров:
- CIS сенсоры позволяют проверять обе стороны банкноты
- Многоканальный магнитный датчик сканирует всю поверхность проходящей банкноты
- 3-х режимный УФ-датчик
- Высокоэффективные датчики Ultrasonic для определения сдвоенности
Безопасность:
- Печать результатов пересчета банкнот
- Проверка и печать серийных номеров (опция)
- Возможность создания черного списка серийных номеров (опция)
- Опция настройки интерфейса
- 2 х RS232, SD карта, USB, LAN (опция)
Преимущества:
- Используется усовершенствованная система детекции
- Механизм аппарата выполнен из прочного материала для долгой эксплуатации
- Простой механизм для быстрого сервисного обслуживания
- Обновление через карту памяти выполняется за один шаг
- Соединение LAN (опция)
Характеристики сортировщика банкнот Smart-F:
| Размер (Ш х Д х В), мм | 300 х 280 х 304 |
| Скорость, банкнот в минуту | до 1200 |
| Емкость, банкнот | 500 (загрузочный бункер), 200 (накопительный карман), 50 / 100 (карман отбраковки) |
| Интерфейсы | 2 х RS232C, USB, карта SD |
| Вес, кг | 10 |
| Напряжение питания | 100 - 240 В, 50/60 Гц |
| Виды детекции | определение образа банкноты, ультразвуковая детекция, УФ-датчики, 3 магнито-резистивные головки на всю ширину трака, инфракрасная, флюоресценция |
| Функция ветхования | есть |
| Дисплей | 3 дюйма, ЖК |
| Потребление электроэнергии, Вт | 90 и 6 в режиме ожидания |
| Прочее | дополнительный экран, LAN, считывание серийных номеров |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид детекции | UV, MG, IR |
| Вид оборудования | Сортировщик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество карманов | 2 шт |
| Максимальная скорость счета | 1200 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 400 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 304 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 950 ₴


Отправка с 15 мая 2026
