Эргономичный 2-х карманный мультивалютный (до 10 валют) сортировщик банкнот, с помощью которого можно пересчитать смешанную пачку, получить общую сумму, проверяя каждую банкноту по всем видимым видам детекции.
Эффективность:
- Пересчет смешанной пачки, состоящих из разных валют
- Сортировка банкнот по номиналу
- Сортировка банкнот по ориентации
- Сортировка банкнот по году эмиссии
- По умолчанию установлена автоматическая настройка и распознавание 7 видов валют по первой банкноте ( опционально - до 10 валют)
- Подозрительные банкноты попадают в реджект-карман при всех режимах обработки
Преимущества:
- Датчики и сканеры последнего поколения - с повышенной точностью определения фальшивых банкнот
- Расположение датчиков и сканеров последнего поколения на вертикальной поверхности значительно увеличивает ресурс работы между ТО
- Цветной сенсорный ЖК-дисплей 4,3" с крупными цифрами (опционально - выносной дисплей 4,3")
- Обеспечивает комплексную проверку подлинности банкнот во всех режимах: UV (просветный, отраженный), MG (повсей поверхности купюры), IK (просветный, отраженный), оптический онтроль.
- Функция произвольной (настраиваемой) фасовки
- Компактные размеры и эргономичный дизайн
- Простота в обновлении программного обеспечения
- Завод-производитель имеет более 20-ти лет опыта в изготовлении счетчиков и сортировщиков банкнот
Характеристики сортировщика банкнот Smart-V Plus
| Габаритные размеры, мм | 266 х 304 х 281 |
| Скорость, банкнот в минуту | 1000 / 1200 / 1500 |
| Емкость, банкнот | 500 (загрузочный бункер), 200 (накопительный карман), 1 / 20 / 30 / 50 / 100 (карман отбраковки) |
| Вес, кг | около 9 |
| Виды детекции | UV, IK, MG, оптическая |
| Дисплей | 4,3 дюйма, ЖК |
| Сетевой адаптер | 24V, 2.5A |
| Потребляемая мощность, W | 65 |
| Прочее | дополнительный выносной ЖК дисплей |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид детекции | UV, MG, IR |
| Вид оборудования | Сортировщик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество карманов | 2 шт |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 281 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Ширина | 266 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 000 ₴



