|
LEADER KL-2000 - счетчики банкнот ТМ LEADER зарекомендовали себя надежные и высококачественные. Счетчик банкнот LEADER KL-2000 идеален для обработки больших объемов наличности с высокой производительностью. |
Благодаря улучшенному механизму пересчета и отлаженному алгоритму работы, счетчик позволяет обеспечить точный пересчет банкнот, имеющих различную степень изношенности, развивая скорость счета 1850 банкнот в минуту.
Функциональные возможности:
- Счетчик банковского класса
- Обработка банкнот ГРИВНЫ, ЕВРО, ДОЛЛАРЫ США и российских РУБЛЕЙ независимо от состояния
- Режим автокоррекции и самодиагностики датчиков при включении, "обучение" по первой банкноте
- Остановка счета, индикация ошибки на дисплее и звуковой сигнал при выявлении сдвоенных, половинок и поданных цепочкой банкнот
- 3 режима: режим простого счета, режим счета с фасовкой, режим накопления
- Низкий уровень шума при пересчете банкнот
- Три уровня чувствительности оптического датчика плотности в зависимости от состояния банкнот
- Сохранение рабочих установок в памяти
- Возможность выбора ручного режима или автоматического старта
Технические характеристики:
| Скорость счета | 5 выбираемых скоростей (от 800 до 1850 банкнот/мин). Нормальный счет: до 1850 банкнот/мин |
| Размер банкнот | 50..100 мм на 100..185 мм |
| Толщина банкнот | 0,07-0,2 мм |
| Емкость загрузочного лотка | 300 новых банкнот |
| Емкость приемного лотка | 200 новых банкнот |
| Размеры фасовки установленные | по 100, 50, 25, 20, 10 |
| Фасовка задаваемая произвольно | от 1 до 999 |
| Дисплей | 4-х разрядный счета; 3-х разрядный фасовки |
| Сетевое питание | переменный ток 220/240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 30 Вт ±20% |
| Габаритные размеры | 275(ширина) х 246 (длина) х 240 (высота) мм |
| Вес | 5,5 кг |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Пылеулавливатель | Встроен |
| Производитель | Южная Корея |
Дополнительные возможности:
Установка на счетчик разъема для подсоединения выносного дисплея ПИК-1 - устройства отображающего результат пересчета банкнот с вычислением сумм по каждому номиналу и итоговой суммы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество карманов | 1 шт |
| Максимальная скорость счета | 1850 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 800 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Ширина | 275 мм |
- Цена: 15 969,16 ₴



