Линейка сверхнадежных счетчиков банкнот Billcon предназначена для скоростного пересчета и контроля подлинности при использовании большого потока наличности.
Отличительными особенностями счетчиков Billcon являются - оригинальный и достаточно надежный механизм счета, нечувствительный к загрязненным банкнотам или банкнотам смешанного качества.
На совмещенной панели управления расположены большие удобные кнопки, обеспечивающие простое управление. Панель дисплея имеет удобный угол наклона, при котором достигается максимальная видимость результатов счета. Там же расположена красная светодиодная индикация.
- Эргономиченое управление и еще более удобная навигация по меню
- Оснащен ЖК дисплеем
Функциональные возможности
- Счетчик банковского класса
- Обработка банкнот украинской ГРИВНЫ, ЕВРО, ДОЛЛАРОВ США и российских РУБЛЕЙ в любом состоянии
- Режим автокоррекции и самодиагностики датчиков при включении, «обучение» по первой банкноте
- Четыре рабочих режима: режим простого счета (или счета с контролем), режим накопления, режим счета с фасовкой, режим фасовки с подсчетом количества пачек
- Остановка счета, индикация ошибки на дисплее со звуковым сигналом при выявлении сдвоенных, половинок и банкнот поданных цепочкой
- Оптический датчик плотности банкнот имеет три уровня чувствительности в зависимости от их состояния
- Пониженный уровень шума при работе с банкнотами
- Сохранение рабочих установок в памяти
- Выбор ручного режима или автоматического старта
- Рабочий ресурс при правильной эксплуатации - до 20 лет
Технические характеристики:
| Скорость счета | 1000/1500 банкнот в минуту |
| Размер банкнот | b=55-97 мм, l=110-192 мм |
| Толщина банкнот | 0,07-0,2 мм |
| Емкость загрузочного лотка | 300 новых банкнот |
| Емкость приемного лотка | 200 новых банкнот |
| Размеры фасовки установленные | по 100, 50, 25, 20, 10 |
| Фасовка задаваемая произвольно | от 1 до 999 |
| Дисплей | 4-х разрядный счёта; 3-х разрядный фасовки |
| Сетевое питание | переменный ток 100/120 В, 220/240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Габаритные размеры | 280 х 260 х 250 мм |
| Вес | 7,2 кг |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Производитель | Япония |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billcon |
| Страна производитель | Япония |
| Вид детекции | SD |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество карманов | 1 шт |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 69 291,60 ₴


Отправка с 15 мая 2026
