Optima 2700 UV - отличный бюджетный вариант счетчика банкнот с задней загрузкой, который поможет быстро и точно подсчитать наличность.
Гарантия качества и доступной цены.
Приобретение аппарата для пересчета денег существенно облегчит труд кассира или бухгалтера, занятых рутинной работой по пересчету денег: счетчик банкнот позволит сократить время на подсчет наличности и поможет избежать ошибок в принятой/выданной сумме.
Счетчики банкнот Optima 2700 UV (с УФ-детекцией) работают с различными валютами (UAH, USD, EUR, RUB и другие).
В комплект входит выносной дисплей.
Режимы работы
- Пересчет украинских гривен, долларов США, евро, российских рублей и других банкнот
- Автоматический или ручной старт
- Функции: фасовка (фиксированная или произвольная), произвольный счет, режим суммирования
Технические характеристики:
| Скорость счета | 1000 банкнот/мин |
|
Детекция |
- ультрафиолетовая - детекция на сдвоенность - детекция половины банкноты - детекция размера по короткой стороне |
| Валюты | UAH, USD, EUR, RUB и другие |
|
Фасовка |
- фиксированная 10, 20, 25, 50, 100 банкот - произвольная от 1...999 банкнот |
| Емкость загрузочного кармана | до 300 банкнот |
| Габариты счетчика | 300*255*170 мм |
|
Вес |
5,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Вид детекции | UV |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество карманов | 1 шт |
| Максимальная скорость счета | 1200 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 5 670 ₴



