Эффективный счет и детекция
Счетчик банкнот Advantec 75 SD/UV/MG принадлежит к продукции среднего класса и рекомендован к применению в финансовых учреждениях, для которых характерны средние потоки наличных денежных средств. Данный аппарат отличается оптимальными ценой и функционалом. За вполне приемлемую стоимость покупатели получают надежный счетчик купюр с наиболее часто используемыми функциями, в том числе режимами суммирования и фасовки.
Advantec 75 SD/UV/MG имеет достаточно высокую скорость обработки наличности, ограниченную 1800 купюрами за минуту. В нем реализованы UV, MG, SD. Также аппарат способен безошибочно выявлять погрешности пересчета: сдвоенные, зажатые и половинчатые купюры. Функция детекции сдвоенности, по желанию оператора, может быть выключена.
Эргономика и техническое исполнение
Выполненные из современных материалов узлы счетчика гарантируют длительный ресурс его использования. Аппарат отлично справляется даже с самыми ветхими купюрами, а эргономичная панель управления в совокупности с ярким дисплеем делают его использование очень простым.
Применение
Счетчик Advantec 75 SD/UV/MG рекомендован к применению в финансовых и торговых учреждениях для пересчета наличности перед ее индексацией.
Преимущества:
- высокая скорость работы;
- качественный дисплей;
- эффективная детекция;
- функция самотестирования перед запуском;
- наличие цифровой клавиатуры;
- износостойкая конструкция.
Технические характеристики:
| Разрядность дисплея, счет/фасовка | 4/3 |
| Классификация | Банковские |
| Цвет | Черный |
| Вес, кг | 7 |
| Виды детекций | Магнитная, По оптической плотности, По размеру, Ультрафиолетовая |
| Вместимость загрузочного лотка, банкнот | 500 |
| Вместимость накопителя, банкнот | 350 |
| Габариты, мм | 345x390x300мм |
| Индикации ошибок пересчета | Целостность, Сдвоенность, Цепочка банкнот |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Потребляемая мощность | < 40Вт |
| Размер фасовки, банкнот | 1 - 999 |
| Режимы работы | Фасовка, Пересчет с детекцией, Фасовка с суммированием, Пересчет, Суммирование |
| Скорость пересчета, банкнот/минуту | 600/1000/1200/1800 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Вид детекции | UV, MG, SD |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1800 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 800 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 345 мм |
- Цена: 14 125 ₴




